22.12.2018

Новогодний праздник в IKEA

22 декабря семьи из Программы профилактики социального сиротства «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге посетили новогодний праздник в IKEA Дыбенко!

Вначале наши малыши подкрепились прекрасными горячими блинчиками, а после смогли поучаствовать в веселых конкурсах и поводить хоровод с Дедушкой Морозом.
Закончился праздник вручением прекрасных подарков и фотографиями на память!

«Мы в таком восторге! Это просто чудо новогоднее, и сладости как раз те, которые сын любит... Спасибо! Очень, очень приятно и так радостно на душе! Новый год к нам приходит», – поделилась своими впечатлениями одна из мам.

Мы выражаем свою безграничную благодарность всем сотрудникам IKEA, которые смогли сделать этот день незабываемым для каждого нашего ребенка, за все те улыбки и детский смех, который звучал в субботу!

Благодарим Дедушку Мороза, который напомнил всем родителям, детям и нашим специалистам о том, что чудеса исполняются, если в них верить!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.