18.01.2022

Новогодний фотоконкурс

Чтобы семьи не скучали в дни предновогодней суеты и в новогодние каникулы, специалисты Детской деревни SOS Вологда придумали для них интересный семейный фотоконкурс. Конечно, на новогоднюю тематику! Ведь это семейный праздник.

Всего было три номинации:
1) «Как мы готовились к празднованию Нового года»;
2) «Как мы украсили свой дом»;
3) «Как мы проводим новогодние выходные».

В конкурсе приняли участие 20 приемных семей, из которых 5 – живут в Детской деревне, а 15 – получают поддержку от наших Программ профилактики социального сиротства и укрепления семьи в Вологде и Череповце.

Конкурс проводился с 31 декабря по 9 января. Все семьи оказались очень активными, некоторые их них приняли участие во всех номинациях. Фотографии были настолько яркими, позитивными и веселыми, что у жюри разбегались глаза! Каждая семья показывала, как они украсили свою квартиру или дом, как наряжали елку, разрисовывали окна, готовили любимое блюдо для новогоднего стола и катались на горках.

Подведение итогов было в первую рабочую неделю Нового года. Победителями стали 9 семей. Такие конкурсы уже стали доброй традицией уходящего года, кроме того это является большой несомненной пользой, сближающей родителей и детей.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать