23.12.2018

Новогоднее волшебство

О чем мечтает каждый ребенок перед Новым годом? Встретить Деда Мороза и получить из его рук подарок. И совсем не важно, сколько этому ребенку лет – 3 или 13.

23 декабря Детский центр «Надежда» распахнул свои двери специально для детей из нашей Программы «Укрепление семьи» в Череповце, которые стали первыми зрителями и участниками удивительной новогодней сказки.

На празднике были все – Хрюша, символ Нового года; проказники Лиса Алиса и Кот Базилио и, конечно же, красавица Снегурочка и самый настоящий Дед Мороз. Детей закружил хоровод, веселые игры и соревнования под заводную музыку. Особый восторг детей вызвало волшебство появления новогодних подарков: каждый ребенок получил снежок, который нужно было опустить в сказочный аппарат, и только после этого появлялся подарок.

Для многих семей, пришедших на праздник, это уникальная возможность напитаться необыкновенной атмосферой Нового года, разделить эту радость вместе со своими детьми.

Мы выражаем огромную благодарность волонтерам за сладкие новогодние подарки, а также коллективу ДЦ «Надежда» за удивительные эмоции, подаренные детям.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...