14.12.2021

Новогоднее волшебство в музее-театре «Небылица»

14 декабря в Программе профилактики социального сиротства и укрепления семьи в Вологде состоялось первое новогоднее театрализованное представление под названием «Морозные мечты снеговика Васи»!

Мероприятие прошло в музее сказок «Небылицы». Детей встретил снеговичок Вася, который очень боялся растаять. Вместе с детьми он ставил над собой разные «охладительные» эксперименты, побывал в гостях у Бабы Яги и других сказочных героев. В конце представления Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят, а также вручили сладкие подарки.

Дети с большим удовольствием посмотрели новогоднюю сказку. С горящими глазами ребята следили за сюжетом, активно принимали участие во всех играх. После завершения праздника детям и родителям не хотелось расходиться: дети рассказывали новогодние стихи Деду Морозу и его внучке, с удовольствием фотографировались с волшебником. Родители были в восторге не меньше детей и выражали благодарность за подаренный праздник.

Коллектив Программы укрепления семьи в Вологде выражает благодарность директору и коллективу интерактивного музея-театра сказок «Небылица» за проведение праздничного представления и лично Сайко Наталье Леонидовне за благотворительную помощь в приобретении сладких подарков детям!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.