23.12.2018

Новогоднее шоу «Волшебство страны Оз»

Вот приближается Новый год – самый любимый и долгожданный праздник, когда каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого!

23 декабря семьи-подопечные проекта «Открытый мир», воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, и Социального центра – SOS Мурманск побывали в детско-юношеском центре «Ровесник» им. С.А. Крыловой на новогоднем театрализованном представлении «Волшебство страны Оз».

Дети и родители в течение двух часов наслаждались путешествием в удивительную волшебную сказку, где их ожидала встреча с забавными жителями страны Оз. Маленькие зрители с удовольствием наблюдали за приключениями сказочных героев и время от времени сами становились участниками происходящих событий. Дети помогли Гудвину вернуть смелость Льву, доброе сердце Железному Дровосеку, острый ум Страшиле, а Элли – мягкий характер. И самое главное… спасли Новогодний праздник от колдовства злой Бастинды! В шоу было много танцев, веселых конкурсов и игр, в которых с радостью принимали участие не только дети, но и взрослые. Самым ожидаемым моментом стало появление на празднике Дедушки Мороза и Снегурочки, которые подарили всем детям сладкие новогодние подарки.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний. Это новогоднее представление подарило всем присутствующим ощущение сказки!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать