18.12.2019

Новогоднее представление в театре сказок «Небылицы»

18 декабря в интерактивном музее-театре сказок «Небылицы» прошло Новогоднее представление для детей из семей-благополучателей Программы «Укрепление семьи» в Вологодской области.

Самый любимый праздник как взрослых, так и детей, конечно же Новый год. Зал был оформлен в зимний пейзаж. В начале представления маленьких гостей и их родителей встретили помощники Дедушки Мороза – снеговаляшки.

Все ребята пришли на представление нарядные, веселые, в предвкушении праздника. Их надежды оправдались. Ведущие, участвовавшие в представлении, проявили себя настоящим артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу и поучаствовать в различных конкурсах. С появлением Деда Мороза и красавицы Снегурочки начался настоящий праздник, с веселой игрой в снежки, хороводом вокруг елки и песнями.

После представления все дети фотографировалась с Дедом Морозом и Снегурочкой и получали новогодние подарки.

Выражаем огромную благодарность директору музея-театра сказок «Небылицы» Проничевой Елене Николаевне за помощь в проведении новогоднего праздника для детей из Программы «Укрепление семьи» в Вологде!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...