10.10.2018

Новая семья в Детской деревне – SOS Вологда

10 октября в Детской деревне – SOS Вологда появились новые жители! Супруги Ольга и Игорь вместе со своим кровным сыном переехали в Деревню и намерены в скором времени взять в свою семью двоих приемных деток.

Начиная с июля этого года, супруги прошли все этапы обучения и тестирования для того, чтобы стать приемными родителями в Детской деревне – SOS. С семьей работали психологи, педагоги и директор Деревни. Ольга и Игорь прошли три собеседования и одно психологическое тестирование, а также школу приемных родителей.

Ранее в семье уже воспитывались двое приемных детей, которые на данный момент достигли 18 лет и успешно поступили в ВУЗы. Ребята живут в университетском общежитии, но при этом поддерживают тесную связь с родителями.

Семья заключила с Детской деревней – SOS Вологда договор аренды пока на три месяца с возможностью продления. В целом, приемные родители настроены взять под свою опеку 5-6 приемных детей и на долгосрочное проживание в Деревне.

Желаем успехов и семейного благополучия новым жителям Детской деревни – SOS Вологда!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать