20.10.2018

Николай Валуев в «Школе героев»

20 октября у ребят из Детской деревни – SOS Пушкин состоялась выездная встреча с Николаем Валуевым в рамках проекта «Школа Героев».

«Русский гигант», «Зверь с Востока», как его только не называли, но для нас он открылся просто как очень хороший человек с огромным сердцем, который за три минуты завоевал доверие детей и взрослых из Детской деревни – SOS Пушкин, и, пожалуй, за всю историю проекта «Школа Героев» его ответы были самыми прямолинейными.

Кстати, несмотря на то, что Николай обладает титулом Чемпиона Мира и самым большим кулаком за всю историю бокса (43 см), он не любит драться.  Спортсмен и политик любит свою жену и троих детей, из еды предпочитает гречневую кашу, ему нравится передача «Спокойной ночи, малыши» и болеет он за футбольный клуб «Зенит». А ещё Николай научил наших детей, как ничего не бояться, как верить в себя, когда никто не верит, и как справляться с поражениями.

Спасибо, Николай Сергеевич!

Мы от всей души благодарим благотворительную инициативу Play&Help и особые слова благодарности передаем новому замечательному гостеприимному партнеру – гольф-клубу «Земляничные поля». Спасибо за душевный и внимательный прием наших детей. А восторг от мастер-класса лучше всего передадут слова одного из мальчишек: «Мама! Ты представляешь! Я сегодня впервые буду гольфистом!!!»

Спасибо всей команде клуба за открытое сердце и ваши добрые дела!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...