06.04.2020

Нескучная самоизоляция

Ребята из Детской деревни – SOS Пушкин продолжают находиться дома, соблюдая режим самоизоляции. На первый взгляд может показаться, что детям нечем заняться, но это не так.

Ребята продолжают готовить рисунки и поделки для участия в деревенском творческом онлайн-конкурсе. Другая часть детей активно дистанционно участвует в деревенском кулинарном онлайн-конкурсе. Кроме того, появилось больше времени для самообразования: дети читают книги, играют в настольные игры. Вместе с мамами ребята смотрят фильмы, помогают в ведении домашнего хозяйства.

Появилось больше времени для семейных традиций. Например, празднование дня рождения в семейном кругу стало ещё более уютным.

Старшие ребята продолжают заниматься с репетиторами онлайн. Некоторые продолжают и свои музыкальные репетиции. Посредством современных технологий и интернета ребята поддерживают общение со своими друзьями и одноклассниками. Одним словом, скучать некогда!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.