20.05.2022

Наши новые подопечные Великого Новгорода

Программа профилактики социального сиротства и укрепления семьи в Великом Новгороде начинает работу с двумя новыми муниципальными районами Новгородской области – Старорусским и Моловишерским.

20 мая состоялась встреча с заместителем Главы администрации Старорусского муниципального района Еленой Леонидовной Комаровой, на которой присутствовали также сотрудники социальной защиты, органов опеки и попечительства и здравоохранения.
24 мая состоялся круглый стол с руководителем и сотрудниками Маловишерского комплексного центра социального обслуживания населения.

Теплый радушный прием, единое понимание существующих трудностей в регионе, нацеленность специалистов на общий результат при эффективном взаимодействии и партнерстве в том числе с НКО – вот, что объединяет обе эти встречи.

Как результат – продуманы первые шаги по взаимодействию, готовятся к подписанию соглашения о сотрудничестве.

Цель Детских деревень SOS – сделать так, чтобы каждый ребенок рос в семье в атмосфере любви, заботы, уважения и безопасности. Достичь этой цели мы можем только в тесном сотрудничестве с партнерскими организациями в регионе. А таких организаций в последнее время становится все больше.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...