07.03.2019

«НаМоднение» в Пскове

Появляются первые проталины, а в душе уже поет весна. А в Детскую деревню – SOS Псков приходит  время для конкурса мод «НаМоднение».

Весь февраль юные модели, воспитанницы Детской деревни – SOS Псков, и их SOS-мамы, модельеры, выбирали материал для платьев, придумывали эскизы, шили, клеили и изобретали.

7 марта, в преддверии праздника, открыл свои двери конкурс «НаМоднение». Все платья были выдержаны в весенней тематике.

SOS-мама Ольга с дочкой Катюшей представили платье «Весеннее вдохновение». Нежное, очень женственное платье выполнено из… Кто бы мог подумать?! Из настоящих обоев! SOS-мама Ирина с Женей и Леной использовали в создании своих платьев пакеты для мусора, гофрированную бумагу. Получилось дерзко, многослойно, романтично. И на полном контрасте платье из черно-белых пакетов для мусора модельера Алефтины и модели Маши. Стильное, легкое и задорное.  

Именно эти платья были высоко оценены жюри, модели получили дипломы за участие и памятные призы, а самое главное – признание публики.

Показ мод обрамили музыкальные выступления ребят из Детской деревни и приглашенной кавер-группы «Drum & jass», победителя конкурса «Стрит-Старс» в Москве.

Мы надеемся, что весенний конкурс «НаМоднение» заглянет в Детскую деревня – SOS Псков и следующей весной.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...