10.03.2017

Награждение лауреатов конкурса «Женщина года 2017»

3 марта в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения лауреатов ежегодного конкурса «Женщина года 2017» , проводимого в рамках Петербургской недели «Женщина года». На новой сцене Александринского театра победительниц и дипломанток поздравил исполняющий обязанности губернатора Александр Говорунов.

 В 2017 году Конкурс проводился по следующим номинациям: «Культура», «Медицина», «Образование», «Наука и высшая школа», «Общественная деятельность», «Социальная работа», «Вооруженные силы и правоохранительные органы», «Физическая культура и спорт», «Социальная ответственность бизнеса», «Городское хозяйство». Участником финала конкурса в номинации «Социальная работа» стала Национальный советник по программам укрепления семьи, кандидат педагогических наук, Липницкая Ольга Геннадьевна, с чем мы ее сердечно поздравляем! В 2017 году исполняется ровно 20 лет, как Ольга Геннадьевна трудится в сфере социальной работы на благо семей и детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

Ответственными исполнителями мероприятия являются Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга. Цель Конкурса – повышение социального статуса женщин в современном обществе, привлечение внимания общественности к их вкладу в социально-экономическое развитие города, активизация участия женщин в общественной жизни Санкт-Петербурга. 

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать