26.08.2020

Мы ищем семью!

Детская деревня – SOS Томилино объявляет конкурс для приёмных семей Московской области на право сопровождения с проживанием в одном из 2-х этажных коттеджей Детской деревни.

В конкурсе могут участвовать как кандидаты в приёмные родители, имеющие заключение органов опеки и попечительства о возможности быть приёмными родителями, так и уже созданные приемные семьи.

Участниками конкурса могут быть граждане, имеющие образование не ниже среднего и практический опыт в сфере опеки, образования, социального обслуживания и воспитания детей.

Кандидатом может быть одинокая женщина или семейная пара, имеющая не более 2 несовершеннолетних кровных/усыновлённых детей.

От вас необходимо желание и готовность проживать в семейном доме Детской деревни – SOS Томилино на долгосрочной основе и воспитать как минимум одно поколение детей в многодетной приёмной семье Детской деревни – SOS; желание и готовность приобретать необходимые знания и навыки в процессе базового и регулярного профессионального обучения в соответствии со стандартами качества опеки Детской деревни – SOS; желание и готовность дарить свою любовь и заботу приемным детям.

Вам необходимо иметь собственное или муниципальное жилье, позволяющее в случае расторжения договора безвозмездного пользования жилым помещением Детской деревни – SOS Томилино, продолжить воспитание приёмных детей, переданных в семью.

Приёмная семья в Детской деревне, прошедшая отбор (собеседование, тестирование и испытательный срок), будет проживать на территории Деревни как многодетная приёмная семья с 4-7 детьми, включая до 2 несовершеннолетних биологических/усыновлённых детей.

Заявка на участие подается в свободной форме по электронной почте ddsos-tomilino@sos-dd.org

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...