19.02.2019

Мы ГоТОвы

19 февраля в Детской деревне – SOS Пушкин состоялось событие под названием «Мы ГоТОвы», которое провели и сорганизовали сотрудники ЦФКСЗ «Царское Село» и Центра тестирования ГТО Пушкинского района.

Спортивный праздник был приурочен ко Дню защитника отечества и включал в себя сдачу трех нормативов ГТО: наклон вперед, прыжки в длину и отжимания. Так же ребята поборолись на руках в армрестлинге и попробовали свои силы в стрельбе из электронного оружия. Все ребята получили сертификаты с зачтенными нормативами, было и золото, и серебро, и бронза. Один из ребят, получивший золото по всем сдававшимся нормативам, признался в том, что мероприятие ему очень понравилось, особенно отжимания. Еще Максим сообщил что собирается в дальнейшем сдавать все нормативы ГТО, чтобы быть здоровым и сильным! Всем, кто испытал свои силы в спортивных испытаниях, были розданы сладкие призы от организаторов соревнования за старания и любовь к спорту.

Все ребята-участники благодарят организаторов мероприятия за возможность испытать свои силы и выносливость в нормативах сдачи ГТО.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...