22.02.2018

Мужской квест ко Дню защитника Отечества

В Детской деревне – SOS Вологда второй год функционирует мужской клуб «Богатырь», целью которого является развитие мужских качеств, трудовых, спортивных навыков, культуры джентльмена у мальчиков. Руководители клуба – мужчины-педагоги Детской деревни.

22 февраля мальчики из приемных семей и семей Программы «Укрепление семьи» поучаствовали в квесте, в ходе которого им необходимо было проявить спортивные, творческие умения, мужскую смекалку. Ребята пели, танцевали, преодолевали на скорость снежный лабиринт, предотвращали наступление «вражеского танка», отыскивали дно морской пучины с лохнескими чудовищами, разгадывали зашифрованное слово, а в результате – нашли клад с подарками. Ребятам помогали в участии различные персонажи: Военный командир, Дед Мороз, Колдунья, Пират.

После игр на свежем воздухе ребята смогли согреться и пообщаться друг с другом и персонажами за чаем с пиццей. Но на этом их развлечения не закончились, их ждал также поход в кинотеатр «Избушка» на мультфильм «Стань легендой», который рассказал им о жизни подростка и его удивительных приключениях.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...