03.11.2017

Мир, дружба, шашки!

С 1 по 3 ноября  в Детской деревне – SOS Марьина Горка (Республика Беларусь) прошел Десятый Международный шашечный турнир среди воспитанников Детских деревень – SOS.

В юбилейном турнире приняли участие команды из России, Беларуси, Эстонии и Латвии. Всего шесть команд из разных Детских деревень – SOS собрались в Марьиной Горке. Ребята из Детской деревни – SOS Псков приняли участие в турнире уже в третий раз.

Наша команда прибыла в обновленном составе. Все её участники – победители и призеры турнира, ранее проходившего в Детской деревне – SOS Псков, так что они имеют опыт соревнований, но были и новички.

В итоговом протоколе наша команда стала пятой, так же как и в личном зачете. Юный шашист из Пскова Костя И. взял пятое место.

Выражаем искреннюю благодарность всем организаторам турнира, Детской деревне – SOS Марьина горка и лично директору Колтовичу Д.В. за прекрасную атмосферу, царившую на соревнованиях, честное судейство и радушный прием нашей команды! А всем юным спортсменам желаем успеха в будущих соревнованиях!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.