29.09.2017

Мастер-класс «Подарочные коробочки своими руками»

29 сентября в Программе «Укрепление семьи» города Череповца Детской деревни – SOS Вологда прошел мастер-класс «Подарочные коробочки своими руками» от волонтеров Федора и Ольги.

Молодые люди обеспечили мероприятие всеми необходимыми материалами и оборудованием. Ведущая мастер-класса Виктория, преподаватель художественной школы, волонтер и мама троих детей, рассказала и показала, как своими руками сделать красивые подарочные коробочки.

Процесс изготовления увлёк участников. Дети и их родители сгибали, клеили, украшали бабочками, бантиками, бисером, цветочками свои творения. Трое участников подарили коробочки партнерам и волонтерам Детской деревни.

В завершении каждый участник мастер-класса за свои старания получил от волонтеров сладкий подарок. В мероприятии приняли участие 5 детей в возрасте от 6 до 8 лет.

Следующее мероприятие запланировано на октябрь 2017 года.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.