22.10.2017

Мастер-класс от Друзей

22 октября в Детской деревне – SOS Пушкин состоялся мастер-класс по росписи футболок. Идея мастер-класса принадлежит давнему и доброму Другу нашей организации и Детской деревни – SOS Пушкин – благотворительному фонду «Виктор».

Это уже 9 мастер-класс со времени нашего сотрудничества с Фондом, которое началось в 2013 году. Напомним, что до этого были панно «Древо Жизни», «Карусель», «Воздушный шар», флаги семейных домов, картины в технике валяния, изготовление и декорирование карнавальных масок, цветочные композиции, изготовление рождественских венков.

Прекрасные творческие идеи наших Друзей – замечательных художников Изабеллы Байковой и Андрея Жилина – всегда с большой радостью и энтузиазмом поддерживаются взрослыми и детьми Детской деревни, так как фантастический результат очевиден и ожидаем!

Во время этого мастер-класса каждый его участник заранее придумал сам или выбрал любимую тему для нанесения на поверхность футболки. Сюжеты были весьма разнообразные: от простых и незамысловатых до весьма сложных. Все участники остались очень довольны!

Мы от всей души признательны авторам идеи – организаторам мастер-класса благотворительному фонду «Виктор» и лично Изабелле Вадимовне Байковой и Андрею Викторовичу Жилину.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.