26.03.2017

Мастер-класc в отеле Марриотт

26 марта семьи Детской деревни – SOS Пушкин были приглашены для участия в мастер-классе, который состоялся в отеле Кортьярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский.

Проведение совместных мастер-классов в рамках партнерской программы сотрудничества между нашими организациями уже стало доброй традицией.

По инициативе наших коллег из отеля был приглашен специалист, работающий в области флористики, но техника изготовления букетов, на этот раз, была необычной. Ребята и взрослые делали подарочные букеты из бумаги, а цветок содержал приятный сюрприз – конфету. Такой подарок, сделанный своими руками и в необычной форме, всегда приятно преподнести другу!

Работа была кропотливой и требовала аккуратности, поэтому участие сотрудников отеля было очень полезным и важным в работе мастер-класса. Каждый участник смог сделать по одной корзине цветов.

Затем все участники творческого мастер-класса за чаем с угощениями делились впечатлениями и радостью от результатов работы!

Дети и SOS-мамы от всей души благодарят наших давних добрых Друзей – сотрудников отеля Кортьярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский и лично, управляющего отеля Корнелию Бринкман за теплый прием и плодотворное сотрудничество. Для того что бы найти сайт тор нужно скачать тор браузер

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...