09.12.2017

Мастер-класc в Марриотте

9 декабря 15 детей из трех семей Детской деревни – SOS Пушкин были приглашены для участия в мастер-классе, который состоялся в Кортьярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский Отель.

Событие было посвящено наступающим Рождественским и Новогодним праздникам. Сначала всех участников объединили в 2 группы для организации экскурсии по отелю, затем все собрались в празднично украшенном зале для участия в мастер-классе, который состоял из двух частей – флористической и кулинарной: создание рождественских композиций и изготовление имбирного печенья. Получились совершенно фантастические новогодние кашпо и феноменальное рождественское печенье!

Затем гостеприимные хозяева пригласили всех на обед.

С хорошим настроением и яркими впечатлениями наши семьи возвращались в Детскую деревню, где их ждала встреча в «Школе Героев» с Ильей Ковальчуком.

Дети и взрослые от всей души благодарят наших давних добрых Друзей – сотрудников отеля Кортьярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский и лично управляющего отеля Самвела Манукяна за теплый прием и продолжающееся сотрудничество.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...