04.04.2020

Марафон на радио «Комсомольская правда»

Что вы делаете 5 апреля? Ещё не знаете? А мы знаем. Мы будем слушать радио «Комсомольская правда».

В воскресенье, с 12:00 до 20:00 в эфире радиостанции «Комсомольская правда» 97,2 FM (Москва), в онлайн-трансляции на сайте KP.RU и сообществах «КП» в соцсетях пройдет музыкальный радиомарафон «Добро против короновируса».

В течение восьми часов в студии «Комсомольской правды» будут выступать разные группы и певцы. Известные люди расскажут, почему важно в такое непростое время не прекращать заниматься благотворительностью.

Чтобы поддержать ребят из Детских деревень – SOS и подопечных из наших Домов молодёжи и Программ профилактики социального сиротства, в воскресенье в эфир выйдут звёзды!

В 16.30 телерадиоведущая Тутта Ларсен и Николай Слабжанин, национальный директор РК «Детские деревни – SOS», поговорят в студии с ведущими о том, как мы помогаем детям-сиротам и почему важны регулярные пожертвования.

В 19.00 в поддержку детей, оставшихся без попечения родителей, исполнит свои песни Евгений Феклистов – бессменный лидер группы «Конец фильма».

А в 20.00 Сергей Галанин – поэт, композитор, певец, гитарист и основатель групп «СерьГа», «Бригадиры» и «Гулливер» – закроет вечер, также поддержав наших детей.

Не пропустите!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...