28.11.2021

Мамин день

День матери – один из самых любимых и трогательных праздников в нашей стране. Ребята из Детской деревни SOS Пушкин готовились к этому дню заранее. Дети рисовали поздравительные рисунки и готовили небольшие сувениры для мам. Основной праздник состоял из нескольких частей.

Первая часть – традиционный праздничный концерт. Для мам исполняли песни, а самые маленькие жители Детской деревни прочитали стихотворения. Ребята из театральной студии подготовили весёлые сценки из спектакля «Мещанин во дворянстве» Мольера.

Во второй части мероприятия мамам вручили цветы и показали трогательные видеообращения, которые дети специально подготовили к этому празднику.

Сильная загруженность по учёбе и осенняя хандра не смогли помешать проведению праздника. Ноябрь окончен, а значит, впереди самое волшебное время в году – зима и Новый год.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.