01.06.2020

Любим и ждём в гости

В Детской деревне – SOS Пушкин существует традиция: каждый год в начале лета проходят проводы ребят из Деревни в Дом молодёжи. В этом году проводы совпали с 1 июня. Торжественная часть, посвящённая Дню защиты детей, состояла из рисунков на асфальте, подведения итогов учебного года и торжественных проводов в Дом молодёжи.

Так же, как и в прошлом году, был подготовлен плакат, на котором была размещена фотография подростка, которого провожали, и любой из детей и взрослых мог оставить свои пожелания. «Спасибо вам всем за добрые слова», – сказал юноша.

Помимо традиционных пожеланий и подарков, выпускник смог забрать с собой в Дом молодёжи – SOS что-то большее. То, что нельзя потрогать, но это навсегда останется в сердце. Это частичка Детской деревни, теплые отношения с приемной семьей, частичка той любви, которой был окружён мальчик на протяжении всех лет проживания. Мы искренне желаем молодому человеку добиться поставленных перед собой целей и обязательно приезжать в гости.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.