13.03.2018

Лучший специалист в Вологде

В Детской деревне – SOS Вологда есть хорошая традиция – вручение звания «Лучший специалист». По инициативе директора Черствой Ольги Евгеньевны присвоение звания проводится с целью выявления и поощрения лучших работников за высокий профессионализм и внесение особого вклада в рабочий процесс в текущем месяце. По итогам работы за февраль звание «Лучший специалист» получили психологи Тихова И.А. и Ткачева Е. А. за качественное профессиональное обучение сотрудников и квалифицированный подход к организации социально-культурных мероприятий.

Ирина Анатольевна оказывает психологическую помощь семьям в трудной жизненной ситуации, в феврале занималась организацией единого методического дня для сотрудников, который прошел на высоком уровне и получил положительные отзывы коллег.

Елена Анатольевна занимается сопровождением приемных семей, курирует деятельность образовательного проекта, организует работу семейного клуба «ВечерОК».

Директор программы Черствая О.Е. поздравила коллег с вручением звания и пожелала новых успехов в профессиональной деятельности.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать