26.02.2018

Лучший отец-семьянин!

24 февраля семьи с детьми собрались в гостинице «Украина» на вручение 4-й всероссийской премии «Папа года». Просторные залы, приятная музыка и пронзительный детский смех. На мероприятии собрались участники из всех регионов страны.

Учредители премии вручили награды в номинациях «Лучшая организация», «Лучший отец-общественный активист» и «Лучший отец-семьянин».

Во всероссийском конкурсе участвовал папа из Детской деревни – SOS Томилино – Владимир Голотюк, который вместе со своей супругой Еленой воспитывают 8 детей, 5 из которых – приемные. Владимир стал Отцом года в номинации «Лучший отец-семьянин».

 – Я хочу сказать, что я стал победителем в этой номинации благодаря своей супруге и деткам, которых мы воспитываем. Только благодаря тому, что мы вместе и что она меня всегда поддерживает, я могу быть лучшим отцом для своих детей и делать их счастливыми. Если бы мы не встретились, я уверен, что всего этого бы не случилось! – прокомментировал свою победу Владимир.

Подробнее историю семьи Владимира Вы можете посмотреть здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=cCi4t_nUdMc

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.