20.06.2018

Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года

Региональная комиссия по качеству Мурманской области утвердила итоги 20-го регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года».

Социальная услуга Детской деревни – SOS Кандалакша «Временное размещение детей по заявлению законных представителей в условиях, максимально приближенных к семейным» признана лауреатом конкурса!

Всего в конкурсе приняли участие 21 предприятие и организация, представившие 34 наименований продукции, среди которых было заявлено 16 услуг для населения. В работе по экспертной оценке представленных документов и потребительских характеристик приняли участие представители министерств социального развития, развития промышленности и предпринимательства, здравоохранения, образования и науки Мурманской области. География конкурсантов этого года: Мурманск, Североморск, Апатиты, Кольский район, Кировск, Полярные Зори, Кандалакша.

Детская деревня – SOS получила право использовать Знак конкурса на маркировке продукции и в рекламно-информационных целях в течение двух лет.

Поздравляем самую северную в мире Детскую деревню – SOS с победой в почётном конкурсе!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.