02.08.2022

Летний отдых детей Детской деревни SOS Вологда

Сорок пять наших ребят из Детской деревни SOS Вологда отдыхали этим летом в детском лагере «Алые паруса», который расположен в живописной местности на берегу реки Тезы рядом с сосновым бором. В этом прекрасном месте мальчишки и девчонки отдыхали от учебного года, получали незабываемые впечатления и набирались про запас хорошего настроения.

А затем вернулись домой, где вместе с родителями в ожидании сентября успевают сделать еще множество интересных дел: побывать на даче или в деревне, съездить на море или на водопады с дольменами. Посетить красивые города России или организовать вечеринки с красками Холи у себя дома.

А еще многие ребята Детской деревни SOS Вологда в летний период проходят лечение в санаториях.

Мама Татьяна Владимировна делится такими впечатлениями от поездки в санатории: «Этим летом мальчики оздоравливались в двух санаториях. Нам повезло с погодой, так что мы наслаждались природой, загорали, гуляли, купались в море, посещали новые для нас места. А дома нас ждал урожай помидоров, которые мы выращиваем на подоконнике!».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.