11.02.2018

Кулинарный поединок

11 февраля в рамках реализации программы подготовки молодых людей к самостоятельному проживанию «Шаг за шагом» при поддержке Фонда президентских грантов состоялся кулинарный поединок между командами Дома молодёжи – SOS Мурманск.

Молодые люди продемонстрировали способности работать в команде, показали на практике умение составить разнообразное меню и приготовить вкусный обед.

Приготовление пищи – это целое искусство, как сделать еду вкусной и красивой. В мире существует великое множество разнообразных рецептов, способов и методов приготовления блюд. Получив приятный опыт, люди часто увлекаются творческим процессом кулинарии.

Команды представили членам жюри восхитительную уху, сочные тефтели, нежное пюре, овощной салат и ароматный черничный компот. Результатом кулинарного поединка оказался отличный обед.

Для жюри была нелегкая задача определить победителя, так как все блюда были достойны восхищения. Но всё же победитель был выбран!

Все участники поединка получили на десерт по сладкому мороженому.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.