25.01.2022

Круглый стол с партнерами

25 января в Программе профилактики социального сиротства и укрепления семьи г. Вологда прошел Круглый стол на тему: «Взаимодействие Программы г. Вологды с организациями Вологды и Вологодской области».

В работе Круглого стола приняли участие Национальный советник по программам профилактики социального сиротства РК «Детские деревни – SOS» Липницкая Ольга Геннадьевна, руководитель и специалисты Программы профилактики социального сиротства и укрепления семьи в Вологде, а также представители партнерских организаций.

В ходе заседания Круглого стола каждый участник смог представить свою организацию, а также внести свои предложения по развитию сотрудничества Программы с партнерскими организациями Вологды и Вологодской области.

Во второй части круглого стола участники обсудили возможности взаимодействия между организациями, что в дальнейшем позволит оказывать помощь семьям более эффективно.

По результатам Круглого стола для всех участников был подготовлен протокол с решениями дальнейшего взаимодействия и развития сотрудничества. Все участники отметили важность подобных встреч, которые позволяют не только обменяться опытом, но и улучшить взаимодействие во благо детей и семей.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...