29.10.2019

Круглый стол по вопросам предоставления жилья

29 октября в Вологде в рамках графика мероприятий Комиссии Общественной палаты РФ по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Общественной палатой Вологодской области организовано и проведено заседание круглого стола на тему: «Правоприменительная практика предоставления жилья и земельных участков многодетным семьям, детям-сиротам: опыт регионов».  

В заседании приняли участие члены Общественного совета при департаменте социальной защиты населения Вологодской области, члены Общественного совета по независимой оценке качества условий оказания услуг при Департаменте социальной защиты населения Вологодской области.

В работе круглого стола приняла участие директор Детской деревни SOS – Вологда Ольга Евгеньевна Черствая. В своем выступлении она рассказала о том, как решаются данные проблемы, в том числе и у воспитанников Детской деревни.

С целью трансляции опыта регионов по заданной теме в заседании круглого стола приняла участие Президент Общественной организации «Союз многодетных семей и матерей» г. Междуреченска Кемеровской области Инна Викторовна Псковитина.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...