28.06.2017

Круглый стол по управлению случаем

28 июня в рамках серии мероприятий по межведомственному взаимодействию с государственными и частными некоммерческими организациями города Санкт-Петербурга состоялся круглый стол по управлению случаем «Что такое оценка потребностей и зачем она нужна в работе с кризисной семьёй».

В мероприятии приняли участие специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Красносельского района, Центра помощи семье и детям Кировского района, некоммерческой организации «Партнерство каждому ребенку», Благотворительного фонда «Словом и делом», а также сотрудники Фонда «Укрепление семьи». В рамках встречи коллеги поделились опытом своих организаций в оценке потребностей семей, находящихся в кризисных ситуациях, особенностями данного процесса и спецификой оценочных инструментов и профессиональных технологий. Были рассмотрены и интересные случаи из практики, обсуждение которых получилось живым, продуктивным, интересным.

Коллеги с удовольствием дали обратную связь работе круглого стола: «Очень важно перенимать опыт других организаций», «Было очень интересно!», «С удовольствием примем участие в других подобных мероприятиях!»

Сотрудники Фонда «Укрепление семьи» благодарят всех специалистов за активное участие в работе круглого стола, мы будем рады видеть коллег на наших будущих мероприятиях!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...