17.12.2019

Круглый стол по проекту «Grow happily»

17 декабря на базе Детской деревни – SOS Вологда состоялось заседание Круглого стола «Организация работы по реализации грантового проекта «Grow happily» («Расти счастливыми») для родителей и детей, нуждающихся в поддержке».

В мероприятии приняли участие 10 человек, в числе которых были заведующие детских садов Вологодского района.

Ведущий специалист Программы «Укрепление семьи» в Вологде Гурьянова Ю.С. представила презентацию о деятельности Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область. Юлия Сергеевна подробно рассказала о деятельности организации. Орлова Ирина Витальевна, руководитель Программы «Укрепление семьи» в Череповце, поделилась результатами проекта «Расти счастливыми», который успешно реализовался на территории города Череповца, Череповецкого района и п. Шексна и будет реализовываться на территории Вологды и Вологодского района.

Участники Круглого стола обсудили вопросы взаимодействия с дошкольными образовательными учреждениями в рамках реализации проекта.  

Подводя итоги встречи, участники выступали за активное сотрудничество с Детской деревней – SOS Вологда, выражали желание участвовать в проектах.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.