03.03.2021

Кроссфит «Тянитолкай»

Как в период зимних дополнительных каникул провести время с пользой подростку? Как подготовиться к лету? На эти и другие вопросы ответили подростки из Детской деревни SOS Кандалакша, которые стали участниками спортивного соревнования «Тянитолкай» в формате кроссфит.

Кроссфит – это серия упражнений за ограниченный период времени: отжимания, прыжки на скакалке, приседания и многое другое. Так, Андрей за 1 минуту прыгнул на скакалке 164 раза, а Савелий смог отжаться за это же время целых 60 раз. Больше всего ребятам понравилось упражнение «перетягивание каната», так как здесь они смогли показать свою силу на полную мощь и перетянуть на свою сторону соперника.

Такие мероприятия не только тренируют физические показатели ребят, но и служат отличным развлечением, снимающим стресс и заряжающим позитивом.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.