23.06.2021

Координационный совет «10 лет Детской деревне»

23 июня в Детской деревне SOS Псков после годового перерыва прошёл первый Координационный совет. Тема Координационного совета: «10 лет Детской деревне – что дальше?».

На Координационном совете присутствовали представители органов областной и районной соцзащиты, областного Комитета по образованию, омбудсмен, представители Следственного комитета, Академии ФСИН по Псковской области, Псковского отделения ПАО Сбербанк, Псковского государственного университета. А также онлайн были подключены представители программного департамента РК «Детские деревни – SOS».

В ходе мероприятия были представлены проекты, которые реализуются в Детской деревне SOS Псков в 2020-2021 гг., а также была представлена стратегия развития Ассоциации до 2030 года в целом. В своём выступлении представители Администрации Псковской области подчеркнули важность и необходимость реализуемых Детской деревней программ. Областное собрание депутатов подготовило благодарность коллективу Детской деревни SOS Псков за многолетний добросовестный труд и профессионализм в работе с детьми, оставшимися без попечения родителей.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...