18.01.2021

Конкурсы в 2020 году: успехи семей

2020 год был насыщен мероприятиями для детей и семей, находящихся на сопровождении Детской деревни SOS Вологда. Специалистами велась активная работа по организации участия детей и семей в конкурсах городского, областного и всероссийского уровней. Педагоги помогали выбрать конкурс, ознакомиться с положением, подготовить конкурсную работу и принять участие. Многие мероприятия проводились онлайн.

За 2020 год дети и родители приняли участие в 33 конкурсах, 193 человека проявили свои способности и таланты.

В 2020 году в необычном дистанционном формате прошел ежегодный конкурс-парад «Самая красивая детская коляска», организованный Программой «Укрепление семьи» в Череповце. В нем приняло участие 25 семей, из которых 8 находятся на сопровождении Программ «Укрепление семьи» в Череповце и Вологде.

Мы гордимся победами наших ребят из вокальной студии: 4 ребенка стали дипломантами 2 степени в региональном этапе Всероссийского конкурса «Северное бельканто» в составе большого академического хора, во всероссийском конкурсе «Хрустальные звездочки» наша подопечная Ульяна заняла 1 место в номинации «эстрадный вокал», а Владислав получил 2 место в номинации «инструментальный жанр».

Многие ребята из приемных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, отважились принять участие в творческих Всероссийских конкурсах «Обними ребенка с книгой», «Священные рощи», «Моя Россия», «Елка Победы», «Операция «Новогодняя игрушка» и др.

Мы желаем в 2021 году детям и родителям еще больше положительных эмоций, успехов и побед!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...