25.03.2017

Конкурс семейных талантов

25 марта во Дворце культуры «Строитель» им. Д.Н. Мамлеева г. Череповца состоялся городской конкурс семейных талантов «Большие звезды «Маленькой страны», проводимый в рамках программы развития деятельности семейных клубов «Маленькая страна». Организатор конкурса – Череповецкий молодежный центр.

От семейного клуба «Домашний очаг» Программы «Укрепление семьи» г. Череповца в конкурсе участвовала семья Анны П. Вместе с детьми, годовалой Олей и шестилетней Ирой, Анна представила на конкурс творческий номер и семейные фотографии. Анну с детьми поддержали и другие семьи Программы. Семья Ольги С. выступила в качестве группы поддержки, а семья Кати М. помогла изготовить для конкурса костюм из бросового материала. Таким образом, подготовка к мероприятию объединила не только членов каждой семьи, но и  несколько семей между собой, и принесло массу положительных эмоций всем, кто готовился и участвовал в конкурсе.

По итогам конкурса семья Анны П. получила диплом в номинации «Большая перспектива». Приятным сюрпризом стали памятные подарки и приглашение на Кремлевскую елку. Подобные мероприятия сплачивают членов семьи, позволяют активизировать творческий потенциал и создавать новые формы семейного досуга.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать