08.06.2021

Конкурс к Дню социального работника

Накануне Дня социального работника штатным и внешним специалистам Детской деревни SOS Вологда было предложено поучаствовать в конкурсе авторских метафорических карт. 8 июня были подведены итоги. Первое место за разработку собственных метафорических карт получила психолог Грязовецкого Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Лада» Варзина Людмила Алексеевна. Ею была разработана колода карточек «Моя семья». В качестве подарка за первое место победитель получил сертификат в книжный магазин.

Дети из Детской деревни SOS Вологда тоже решили поучаствовать в конкурсе. В рамках проекта «Социальный магазин» они работали в «типографии» и помогали сотрудникам Детской деревни распечатывать, ламинировать метафорические карты. Каждый сотрудник, участвовавший в конкурсе получил свою распечатанную колоду для работы. А дети заработали деревенскую «валюту», SOSедики, которую смогут потратить в социальном «магазине».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать