15.10.2021

Конференция «Влияние кризиса на развитие НКО»

Национальный директор «Детских деревень SOS» в России Николай Слабжанин выступил с докладом на конференции «Влияние кризиса на развитие некоммерческого сектора и общественной самоорганизации: новые реалии и перспективы».

Конференция прошла 14-15 октября. Она стала десятой международной конференцией исследователей гражданского общества, которую провела Высшая школа экономики.

Николай Слабжанин рассказал участникам конференции о факторах, определяющих устойчивость и возможности развития НКО в условиях кризиса, в т.ч. вызванного пандемией. Национальный директор привел примеры как из отечественной практики, так и из зарубежного опыта коллег.

Подобные конференции – отличная возможность поделиться и обменяться опытом преодоления новых вызовов. Вместе мы преодолеем любые трудности!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать