11.02.2022

Конференция: Благотворительность в России

В Москве прошла XVIII ежегодная конференция «Благотворительность в России: наследие для будущих поколений».

Событие объединило руководителей отраслевых ведомств, топ-менеджеров крупных компаний и некоммерческих организаций, руководителей ассоциаций, консультантов,  ведущих экспертов, представителей отраслевых и деловых СМИ. Благодаря сотрудничеству между общественными, экспертными и профессиональными сообществами инициируются и развиваются большие проекты.

С рассказами о практике работы в регионах, повышающей привлекательность городов и расширяющей линейку культурных, спортивных и образовательных возможностей на сессии круглого стола «Практики меняющихся городов» выступали ведущие эксперты бизнеса и представители некоммерческих организаций.

О программах нашей организации на сессии рассказывал спикер конференции Николай Слабжанин -  исполнительный директор нашей организации «Детские деревни SOS».

Спикеры уделили внимание вопросам влияния импакт-инвестиций на некоммерческий сектор, ответственности бизнеса перед будущими поколениями, формирования культуры благотворительности в медиапространстве, а также практикам, повышающим привлекательность городов и позволяющим добиться софинансирования проектов.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать