25.01.2019

Škoda в гостях у Детской деревни – SOS Вологда

25 января Детскую деревню – SOS Вологда посетили представители компании Škoda Auto Россия и представители СМИ.

В ходе пресс-конференции директор Детской деревни Черствая Ольга Евгеньевна совместно с исполнительным директором Российского Комитета «Детские деревни – SOS» Слабжаниным Николаем Юрьевичем представила гостям результаты работы организации за 2018 год, далее в ходе беседы представители СМИ имели возможность задать интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Самой трогательной частью программы стало выступление детей из Детской деревни. Театральная студия представила номер Г. Остера «Вредные советы», а вокальная студия – «Вальс» из мультфильма «Анастасия».

Далее гостям провели небольшую экскурсию по территории Детской деревни и пригласили в семейный дом. Приемная мама и дети встретили гостей и с удовольствием рассказали о жизни в Деревне, а дети даже показали некоторые трюки, которым они научились в цирковой секции.

В завершение мероприятия гости смогли принять участие в клубе «ВечерОК», который традиционно проводится в конце каждого месяца с целью повышения досуговой активности приемных семей и семей в трудной жизненной ситуации.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...