08.02.2021

Книга в подарок

Второй год подряд общественный совет при УМВД по г. Череповцу проводит акцию «Книга в подарок». Собранные книги передаются семьям, находящимся на сопровождении Программы «Укрепление семьи» в Череповце.

Так как Программа помогает семьям наладить ежедневный быт и условия воспитания ребенка, такая поддержка очень актуальна для наших подопечных. В условиях нехватки средств покупка книг для детей переносится на второй план. В такой ситуации книги становятся приятным и очень ценным подарком.

В нашу Программу от родителей поступает очень много отзывов, вот одни из них: «Спасибо большое! Развивающие книги для детей стоят очень дорого, а нам сейчас будут очень кстати. Когда Юляша вырастет, мы вернём книги сюда, и другие дети будут тоже учиться по ним».

Программа «Укрепление семьи» выражает большую благодарность общественному совету за поддержку семей, находящихся у нас на сопровождении!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.