10.04.2020

Хоровое пение в режиме онлайн

В Детской деревне – SOS Томилино уже много лет проходят занятия по хоровому пению. Ребята часто выступают на праздниках в Деревне, а также ежегодно дают концерт в Посольстве Австрии в Москве. Детский хор – гордость Детской деревни – SOS Томилино.

В связи с тем, что все семьи соблюдают режим самоизоляции, очные групповые занятия с педагогом по вокалу были отменены, но ребята нашли выход. По видеосвязи вместе с преподавателем участники хора разучивают свои партии индивидуально, а затем дистанционно собираются все вместе, чтобы не прекращать репетиции. Конечно, заниматься хоровым пением в режиме онлайн не просто, но ребята не сдаются.

Посмотреть запись домашней репетиции можно здесь

Помимо этого, продолжаются онлайн-занятия по математике, шахматам, шашкам и рисованию. Для самых творческих проходит дистанционное чтение сказок по ролям.

Желаем ребятам успехов!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать