14.04.2018

Хоккейный турнир Кубок ŠKODA

Компания ŠKODA AUTO на протяжении 7 лет является другом Детских деревень – SOS в России. 13 и 14 апреля по приглашению ŠKODA AUTO Россия 10 детей Детской деревни – SOS Кандалакша посетили VI Международный юношеский хоккейный турнир в городе Екатеринбурге.

Программа мероприятия была очень насыщенной и интересной. Ребята с большим удовольствием посмотрели финальные матчи турнира КУБОК ŠKODA, остались под большим впечатлением от церемонии награждения команд-победителей и от возможности своими глазами увидеть знаменитых хоккеистов Алексея Морозова и Павла Дацюка. Кроме того, во время обзорной экскурсии по городу ребята побывали на стадионе, на котором будут проходить игры Чемпионата Мира по футболу и познакомились с достопримечательностями и интересными местами Екатеринбурга. Для ребят из Детской деревни эта поездка стала не только увлекательным приключением, но и отличной мотивацией к занятию спортом и развитию собственных способностей.

Дети и администрация Детской деревни – SOS Кандалакша выражают огромную благодарность Яну Прохазка, руководителю ŠKODA AUTO Россия и сотрудникам компании за предоставленную возможность посетить КУБОК ŠKODA, за отличную организацию визита и в целом за то внимание, которая компания уделяет детям. Спасибо!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.