04.12.2017

Хоккеист Илья Ковальчук посетит Детскую деревню – SOS Пушкин

9 декабря состоится встреча в рамках социально-культурного проекта «Школа Героев», созданного благотворительной инициативой семей известных спортсменов «Play and Help».

«Школа Героев» – это проект, объединяющий 12 выдающихся спортсменов, звезд сцены, деятелей культуры и искусства России, чьи имена известны каждому.

Каждый Герой проекта – это личность! Человек, который добился успеха своим трудом и талантом. Проект создан для ребят из Детской деревни – SOS Пушкин с целью вдохновить детей и дать им мощную мотивацию для развития, творчества и личных достижений! В рамках 12 месяцев года состоится 12 встреч.

Знаменитый хоккеист Илья Ковальчук, являющийся попечителем «Play and Help», приедет к ребятам из Детской деревни – SOS Пушкин. Встреча в рамках Школы Героев пройдёт уже в четвертый раз. С сентября гостями уже стали музыкант Антон Беляев, футболист Александр Кокорин и чемпионы мира по брейк-дансу – команда Top 9 crew.

Илья и его супруга Николь воспитывают четверых детей и знают, как детям важна любовь и забота. Именно поэтому в канун Нового года семья Ковальчук приедет к ребятам из Детской деревни – SOS. Детей ждет беседа с Ильей Ковальчуком, в которой он ответит на абсолютно любые вопросы, интересующие детей. Такова концепция Школы Героев – дети сами придумывают вопросы гостям и задают их.

Илья Ковальчук приедет не с пустыми руками. Но даже сейчас мы не можем раскрыть секрет, какой именно подарок привезёт Илья детям. Однако скажем, это будет нечто очень запоминающееся и абсолютно эксклюзивное.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.