19.12.2017

«Катрен» в гостях у Детской деревни – SOS Лаврово

9 декабря Детская деревня – SOS Лаврово принимала гостей – представителей компании «Катрен», всероссийского фармацевтического дистрибьютера. Для гостей силами ребят были организованы тренировочные спортивные соревнования.

Подопечных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с которыми сотрудничает компания «Катрен», в Орле несколько. Одним из таких как раз и является Детская деревня – SOS Лаврово. Деревне компания «Катрен» помогает вот уже несколько лет на постоянной основе. Это и регулярная помощь в обеспечении медикаментами, и приобретение туристического инвентаря для осуществления летней досуговой занятости детей, и приобретение домашнего кинотеатра для всех жителей деревни. В этот раз друзья Деревни приехали также не с пустыми руками.

25 ребятам из Детской деревни – SOS Лаврово были выданы полисы добровольного медицинского страхования. Ими мамы с ребятами могут воспользоваться в негосударственных медицинских учреждениях для укрепления своего здоровья в наступающем году.

После вручения полисов и тренировочных выступлений ребят жителей Детской деревни ждал еще один сюрприз от «Катрен» – три больших и вкусных торта. Было организовано совместное чаепитие детей, сотрудников и гостей Деревни. И уже тогда, поедая свой кусочек торта, каждый из присутствующих смог подумать о том, а что же он попросит у Деда Мороза в самую главную ночь года.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать