
21.04.2020
Как проводят время семьи
Семьи из Детской деревни – SOS Томилино ответственно соблюдают меры самоизоляции. Время взрослые и дети проводят с пользой.Так, жители 9 дома решили сделать небольшой косметический ремонт в комнатах: покрасили стены, переклеили обои. Также семья уже успела вскопать грядки на своем участке рядом с домом. Дети стали больше читать. «Алиса в стране чудес», «Приключения летучей мышки Беллы», «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями», «Белые ночи», «Кольцо Соломона», «Вторая жизнь» – лишь некоторые произведения, которые прочли ребята.
Семья из 8 дома увлеклась творчеством. Ребята рисуют на темы «Космос», «Спасибо врачам», «Сидим дома», «Природа» и, конечно, создают семейные портреты, которые занимают почетное место на стене или холодильнике.
А вот семья из 4 дома признается, что дети очень хотят в школу и скучают по друзьям. Ребята добросовестно выполняют домашние задания, чтобы не отставать от программы обучения, а в свободное время читают и играют. Не забывают дети и о помощи маме в уборке.
Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции
Истории
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.