21.10.2020

Как маме оставаться красивой весь день

Знаете ли вы, как преобразиться маме за 30 минут и оставаться красивой весь день? Ответ на этот вопрос узнали участницы курса «Социальное проектирование в моей жизни СП+» Программы «Укрепление семьи» в Череповце.

21 октября прошла онлайн-встреча с приглашенным гостем Ольгой Валиной. Ольга сама мама двоих детей, а также профессиональный стилист, парикмахер-колорист и визажист.

Ольга поделилась с участницами своей историей: каким образом она пришла к профессиональному успеху, с какими трудностями столкнулась, с чего начинала осваивать новые профессиональные навыки и какими ресурсами пользовалась. На мастер-классе гостья показала последовательные шаги по созданию дневного макияжа, раскрыла секреты использования света и тени в скульптуре лица и предложила вариант легкой повседневной укладки.

Встречи с приглашенными профессионалами и знакомство с их историями успеха призваны поддерживать у участниц веру в себя в ходе реализации личных и семейных проектов, способствовать раскрытию их интересов, талантов, умений и формированию мотивации для разработки проектов по самозанятости.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...