22.11.2018

Итоги конкурса годовых отчетов «Точка отсчета»

22 ноября в Москве подвели итоги конкурса «Точка отсчета». Жюри из представителей некоммерческого сектора, бизнеса, органов власти и СМИ выбрало лучшие публичные годовые отчеты социально ориентированных некоммерческих организаций.

Годовой отчёт «Детских деревень – SOS» за 2017 год получил Серебряный стандарт! А это значит, что второй год подряд, по мнению экспертного жюри конкурса «Точка отсчета», нам удается соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к публичной отчётности.

Напомним, что первый годовой отчет «Детских деревень – SOS» был представлен на конкурсе в 2009 году и стал победителем в номинации «Дебют». Тогда мы только учились рассказывать людям о нас с помощью такой формы открытой отчетности. Теперь же годовой отчет – это документ, который призван системно показывать работу всех направлений деятельности организации во всех семи регионах нашего присутствия, выделять и представлять наиболее важные аспекты нашей активности.

Благодарим организаторов и экспертное жюри Конкурса, а также всех, кто участвовал в создании нашего Годового отчета 2017, и всех, для кого мы работаем!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...