22.02.2019

Игра «Мой выбор»

В преддверии Дня защитника отечества специалисты Программы профилактики социального сиротства «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге провели игру по станциям «Мой выбор» в Школе №504.

Игра разработана специалистами Программы и проводится во второй раз. В ходе игры команды школьников получают маршрутные листы и зарабатывают баллы на шести игровых станциях. Станции посвящены профилактике химической зависимости, навыку обращения за помощью, организации досуга, профилактике распространения ВИЧ-инфекции и безопасному поведению. На каждой станции команды выполняют игровое задание (например, проходят через паутинку, собирают пазл и т.п.), а также дискутируют и отвечают на вопросы о выборе безопасного поведения.

Благодарим активных участников за интерес и готовность рассуждать на важные темы! Спасибо администрации школы за плодотворное сотрудничество, помощь и поддержку в проведении игры!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать