18.09.2018

Игорь Смольников и Олег Шатов в «Школе героев»

14 сентября состоялась первая встреча в новом сезоне проекта «Школа Героев» в Детской деревне – SOS Пушкин. Нашими героями стали долгожданные гости Игорь Смольников и Олег Шатов.

Ребята ответили на все вопросы детей. Игорь рассказал, что первым его увлечением было каратэ, а на самых первых соревнованиях, к которым он очень готовился, его попросили... завязывать бантики на кимоно других ребят, но он с честью вынес этот урок покорения гордыни. А еще Игорь признался, что первые шаги в футболе были весьма посредственные, но он искренне любил игру, и вскоре упорный труд принес свои результаты.

Олег поделился своими воспоминаниями о первой тренировке. Оказалось, он пришёл на тренировку за компанию с другом и остался играть. Дети были в восторге от гастрономических пристрастий гостей, ведь оказалось, все любят «пельмеши». А еще Олег сказал, что он «самый лучший папа на свете».

Футболисты поделились с детьми личным опытом, как переживают поражения, борются с ленью, о чем мечтают, и сказали, что с радостью вернутся вновь сыграть с ребятами на деревенском поле.

Мы от всей души благодарны нашим прекрасным Друзьям Екатерине и Игорю Смольниковым, Виктории и Олегу Шатовым, Елене Романовой, Екатерине Сидоровой за удивительную атмосферу встречи, потрясающую организацию и волнующие перспективы в рамках продолжения проекта!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...